Top.Mail.Ru
ЗаCOWONним ваши ушки с новым плеером PLENUE D!

ЗаCOWONним ваши ушки с новым плеером PLENUE D!

ЗаCOWONним ваши ушки с новым плеером PLENUE D!
В преддверии новогодних праздников корейский бренд Cowon, известный своими популярными mp3-плеерами, продолжил свою линейку Hi-Fi-плееров, представив на российский рынок новенький портативный Cowon PLENUE D. Эта модель является младшей в линейке и самой доступной по цене. Новый плеер Cowon PLENUE D очень скоро появится на прилавках.

Чем же примечателен этот новый девайс от корейский инженеров?

  • Встроенный стерео ЦАП 24 бит/192 кГц, который обеспечивает безупречный звук высокого разрешения.
  • Мобильность, впечатляющее время воспроизведения – 100 часов, высокая производительность.
  • Роскошный дизайн: чёрный корпус с отделкой золотым и серебряным алюминием.
  • Широкий сенсорный ЖК-экран с диагональю 2,8''.
  • Встроенный эквалайзер JetEffect 5 включает 48 пресетов и позволяет регулировать частотные полосы в зависимости от предпочтений.
  • Доступная стоимость в данном сегменте.

Благодаря, хорошим техническим показателям и поддержке большого количества форматов, Hi-Fi-плеер Cowon PLENUE D поразит глубиной и чистотой звучания даже самого взыскательного покупателя! Чёрный корпус с отделкой золотым и серебряным алюминием – это сочетание роскоши и лаконичности. Кроме того, плеер имеет слот для SD-карт памяти и оснащен широким сенсорным ЖК-экраном. Устройство отличается интуитивно понятным интерфейсом, все кнопки управления и регулировки громкости расположены на боковой панели устройства, что позволяет управлять плеером одной рукой. Исключение составляет кнопка питания – она находится в специальном углублении для предотвращения случайных нажатий и имеет световой индикатор.

Cowon PLENUE D, безусловно, прекрасный подарок всем, кто любит слушать музыку в хорошем качестве, наслаждаясь каждой нотой!

http://www.cowonrussia.ru/?action=products&mode=search&category_id=23&product_id=86

Новинка будет представлена с 14 по 17 апреля на выставке Hi-Fi & High End Show-2016 в номерах 603, 605.

21 января, Hi-Fi & High End Show