Top.Mail.Ru
ЗНАКОМЬТЕСЬ — FYNE AUDIO

ЗНАКОМЬТЕСЬ — FYNE AUDIO

ЗНАКОМЬТЕСЬ — FYNE AUDIO Дистрибьюторская компания Next Hi-Fi представляет акустические системы Fyne Audio в России. Свежий и оригинальный взгляд на дизайн, многолетний опыт команды специалистов, высокая культура разработок и производства — все это в продукции Fyne Audio и теперь в в магазинах наших дилеров.

За сенсационным дебютом новой шотландской фирмы Fyne Audio на мировом рынке в 2018 году следует премьера года российского рынка.
Дистрибьюторская компания Next Hi-Fi представляет акустические системы Fyne Audio в России. Свежий и оригинальный взгляд на дизайн, многолетний опыт команды специалистов, высокая культура разработок и производства — все это в продукции Fyne Audio и теперь в в магазинах наших дилеров.

О БРЕНДЕ

Fyne Audio сочетает британские традиции высокой культуры производства акустических систем с передовой эстетикой и инженерными мощностями современности. Фирма создана недавно, но все руководство и главный инженер Fyne Audio имеют многолетний стаж работы в этой области (более 200 лет суммарно) на другой шотландской фирме с очень известным названием.

Несмотря на то, что производственная деятельность Fyne Audio началась всего 2 года назад, фирма уже выпускает начальную серию акустических систем F300, "продвинутые" серии F500 и F700, активные сабвуферы серии F3 и несколько моделей high end.

В сериях F500 и F700 используются оригинальные патентованные разработки главного инженера Пола Миллза в том числе коаксиальный НЧ/ВЧ-громкоговоритель IsoFlare, щелевая нагрузка фазоинвертора специального раскрыва BassTrax и др.

Многолетний опыт и передовые технологии сразу вывели новую фирму Fyne Audio в лидеры рынка и позволили стать самым ярким открытием 2018 года.

Подробная информация о моделях акустических систем Fyne Audio уже имеется на сайте.

 

11 марта, Hi-Fi & High End Show